03 ноября 2017 года состоятся публичные слушания по Проекту изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Мамоновский городской округ»

5 Октября 2017

Окружной Совет депутатов муниципального образования информирует Вас о том, что 03 ноября 2017 года в 17 часов 00 минут в конференц-зале здания администрации муниципального образования (г. Мамоново, ул. Советская, д.2, 1 этаж, каб.№109) состоятся публичные слушания по Проекту изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Мамоновский городской округ» в части изменения границ территориальной зоны применительно к территории площадью 1,2 гектара в районе пересечения улицы Калининградское шоссе и улицы Гвардейская в городе Мамоново.

Предлагаем Вам принять участие в обсуждении данного Проекта, размещенного на сайте mamonovo.gov.39.ru. Свои замечания и предложения, Вы можете предоставить в письменном виде в секретариат окружного Совета депутатов (г.Мамоново, ул. Советская, д.2 1 этаж, каб. №110 тел. 8(40156)40 959), для их учета и дальнейшего обсуждения в ходе публичных слушаний.