Приём заявок на участие в конкурсе «Лучший папа»

9 Октября 2017

В Калининградской области по инициативе «Союза женщин Калининградской области» и при поддержке партии «Единая Россия» и Министерства по социальной политике Правительства Калининградской области проводится ежегодный конкурс «Лучший папа».В Калининградской области по инициативе «Союза женщин Калининградской области» и при поддержке партии «Единая Россия» и Министерства по социальной политике Правительства Калининградской области проводится ежегодный конкурс «Лучший папа».

Данный конкурс проводится ежегодно и направлен на популяризацию значимости отца в семье, его роль в воспитании детей. Конкурс должен способствовать распространению лучшего опыта отцовского воспитания, укреплению семейных традиций, повышению интереса мужчин – отцов к самосовершенствованию, творческой реализации способностей и талантов.

Приём заявок на участие в конкурсе до 21 октября 2017 года.

За справками об условиях проведения конкурса обращаться в отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования по адресу: г. Мамоново, ул. Советская, д. 2, каб. 102