Уважаемые учащиеся и родители!

20 Сентября 2018
В соответствии с приказом Министерства образования Калининградской области « О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области в 2018 году» от 01 марта 2018 года №165/1 проводится сбор, обобщение и анализ информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности государственных, муниципальных образовательных организаций через информационно-коммуникационную сеть Интернет посредством заполнения анкеты, расположенной на сайте noko39.ru Просим Вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности. Нам важно Ваше мнение! Только с Вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системе образования!