Инвестиционный портал

Заседание Совета по инвестиционной политике, развитию малого и среднего предпринимательства

30 Июня 2017

30 июня 2017 года в администрации муниципального образования прошло первое заседание обновленного Совета по инвестиционной политике, развитию малого и среднего предпринимательства при главе администрации муниципального образования О.В. Шлык. В состав Совета вошли представители бизнес-сообщества, чиновники городской администрации, депутаты окружного Совета депутатов муниципального образования. Также в состав Совета, в качестве эксперта на постоянной основе, вошел Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Г.Я. Дыханов.

Дискуссионная площадка «Повышение инвестиционной привлекательности Мамоновского городского округа: проблемы и их решения»

31 Мая 2017

30 мая 2017 года в Мамоновском городском округе прошла дискуссионная площадка «Повышение инвестиционной привлекательности Мамоновского городского округа: проблемы и их решения», в которой приняли участие представители Правительства Калининградской области, Калининградской областной Думы, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Корпорации развития Калининградской области, Фонда развития промышленности Калининградской области, Уполномоченный по правам предпринимателей в Калининградской области, директор ГКУ КО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», ФГБОУ ВО «КГТУ», муниципальных образований Калининградской области, а также органов местного самоуправления и бизнес-сообщества муниципального образования «Мамоновский городской округ».

22 Февраля 2017

Деятельность Совета направлена на содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории городского округа, привлечения предпринимателей к решению социально-экономических задач, учета их интересов при формировании и реализации мероприятий, а также развития инвестиционного климата и повышения уровня инвестиционной привлекательности муниципального образования.