Организация сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна»» в муниципальном образовании «Мамоновский городской округ»

29 Мая 2019

В настоящее время в муниципальном образовании «Мамоновский городской округ» внедрена система сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна».

Данная муниципальная услуга будет предоставляться потенциальным инвесторам через муниципальное казенное учреждение Мамоновского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и позволит обеспечить сокращение сроков проведения подготовительных, согласительных и разрешительных процедур при реализации инвестиционных проектов.

Ознакомиться с регламентом предоставления муниципальной услуги можно во вкладке «Предпринимателям» по ссылке «Нормативно-правовые акты».