22 Февраля 2017

Деятельность Совета направлена на содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории городского округа, привлечения предпринимателей к решению социально-экономических задач, учета их интересов при формировании и реализации мероприятий, а также развития инвестиционного климата и повышения уровня инвестиционной привлекательности муниципального образования.

Кандидаты в члены совета направляют в администрацию муниципального образования «Мамоновский городской округ» заявление о включении в общественный Совет, на адрес электронной почты: administrative@mamonovo.gov39.ru. Срок 30 дней с момента публикации сообщения. Телефон для справок: 8 (4012) 31-02-68, контактное лицо - начальник отдела экономики и муниципального заказа Володченко Ольга Григорьевна.