04.07.2017 в МФЦ г. Мамоново прошла информационная встреча с сотрудниками МУП Чистота

7 Июля 2017

Во исполнении Плана мероприятий по популяризации Единого портала государственных услуг (ЕПГУ) в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Мамоновского городского округа 04.07.2017 года прошла информационная встреча с сотрудниками МУП Чистота г. Мамоново.

Специалисты МФЦ проинформировали работников коммунального хозяйства города о преимуществах получения услуг в электронном виде, перечнях государственных и муниципальных услуг, которые доступны для получения в электронной форме, а также о возможности регистрации и подтверждения личности при регистрации на ЕПГУ в МФЦ.

В рамках информирования населения о деятельности многофункционального центра специалисты МФЦ рассказали о наиболее востребованных услугах, способах и сроках их получения, а также о принципе " одного окна ", согласно которому заявитель может обратиться за любой услугой к одному универсальному оператору. Будущим заявителям были розданы информационные буклеты.