Вручение благодарственного письма Генеральному директору ООО «АСТ Техно Строй» А.В. Садкову

7 Августа 2017

Глава администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» Олег Шлык вручил благодарственное письмо Генеральному директору ООО «АСТ Техно Строй» А.В. Садкову за добросовестное и профессиональное выполнение гарантийных обязательств в период гарантийного срока. Данный факт является одним из немногих случаев, когда Генеральный подрядчик выполняет свои обязательства. Это пример для других муниципалитетов. Дерзайте!