Заседание комиссии по формированию кадрового резерва 04 августа 2017 года

10 Августа 2017
Заседание комиссии по формированию кадрового резерва 04 августа 2017 года

04 августа 2017 года в администрации муниципального образования прошло заседание комиссии по формированию кадрового резерва под председательством первого заместитель главы администрации муниципального образования С.П. Гвоздинского. Участие в заседании комиссии принял начальник отдела по работе с муниципальным кадровым резервом Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области Карпов Андрей Вячеславович.

По итогам заседания Комиссии в состав муниципального резерва управленческих кадров включено 3 человека, кандидатуры которых поддержаны членами Комиссии единогласно: Штопель Андрей Михайлович(директор МУП «Чистота», Брыксина Анастасия Александровна (заведующий МАДОУ детский сад «золотая рыбка»), Самойлова Наталья Александровна (главный специалист отдела экономики и муниципального заказа администрации).