Администрация МО «Мамоновский городской округ», в соответствии со статьями 39.6., 39.14., 39.17. и 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений на предоставление в аренду, следующих земельных участков

14 Августа 2017

1. В аренду для сельскохозяйственного использования:

• земельного участка ориентировочной площадью 24.0 га с видом разрешенного использования - сельскохозяйственное использование. Земельный участок расположен за пределами границы г. Мамоново, с юго восточной стороны. Земельный участок расположен в 500 метрах от земельного участка с кадастровым номером 39:21:030110:226 (бывшая кроликоферма ЗАО «Агрофирма - Мамоновская») по направлению на восток и примыкает к дороге, ведущей на пограничную заставу с западной стороны. (Цветков В.А.)

******************************************************************

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для указанных в настоящем извещении цели, имеют право в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления в администрацию муниципального образования (г. Мамоново, ул. Советская, 2) о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Граждан и юридических, лиц обладающих правоустанавливающими документами на данные земельные участки или части земельных участков, просим в течение тридцати дней, со дня опубликования данного извещения, представить их в администрацию МО «Мамоновский городской округ».