Здоровье населения – богатство страны

5 Сентября 2017
Здоровье населения – богатство страны

04.09.2017 г. в городе Мамоново (после проведения реконструкции) состоялось торжественное открытие современной, многофункциональной спортивной площадки. На проведение работ были выделены денежные средства в размере 1800000 (один миллион восемьсот тысяч) рублей).

В торжественной церемонии приняли участие: Врио вице - премьер правительства Калининградской области Наталья Сергеевна Ищенко, глава муниципального образования "Мамоновский городской округ", председатель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Лавров, глава администрации муниципального образования "Мамоновский городской округ", секретарь местного мамоновского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Шлык, которым было предоставлено почетное право перерезать красную ленту. Спортивная площадка одно из самых популярных и любимых мест для занятий спортом наших детей и молодёжи.