21 сентября 2017 года прошло заседание окружного Совета депутатов

22 Сентября 2017
21 сентября 2017 года прошло заседание окружного Совета депутатов

Вчера, 21 сентября 2017 года состоялось очередное заседание окружного Совета депутатов муниципального образования «Мамоновский городской округ», на котором депутаты обсудили и приняли ряд жизненно важных вопросов для жителей города. Так, например, был установлен переход к экономически обоснованным тарифам для населения муниципального образования на водоотведение в размере 9,81 руб., что составило менее 44% от величины тарифов по водоотведению, утвержденных приказом Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области.

Согласован прием в муниципальную собственность автобуса Мерседес Бенц 2017 года выпуска оборудованного для перевозки инвалидов.

Заслушан отчет заместителя главы администрации Штукаря М.А о подготовку ЖКХ к осенне-зимнему периоду. Пересмотрены тарифы по договорам за наем и социальный наем жилья в муниципальном жилищном фонде.

Более подробную информацию о принятых решениях можно получить на официальном сайте муниципального образования.