Администрация извещает о приеме заявления на предоставление в аренду земельного участка с кадастровым номером 39:21:010203:96, площадью 800 кв. м для строительства индивидуального жилого дома

7 Сентября 2017

Администрация МО «Мамоновский городской округ» в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации извещает о приеме заявления на предоставление в аренду, с учетом Правил землепользования и застройки в МО «Мамоновский городской округ», земельного участка с кадастровым номером 39:21:010203:96, площадью 800 кв. м для строительства индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: Калининградская область, Багратионовский р-н, г. Мамоново, ул. Комендантская

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, имеют право в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления в администрацию муниципального образования (г. Мамоново, ул. Советская, д. 2) о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Граждан и юридических, лиц обладающих правоустанавливающими документами на данный земельный участок или части земельного участка, просим в течение тридцати дней, со дня опубликования данного извещения, предоставить их в администрацию МО «Мамоновский городской округ».