Администрация извещает о приеме заявлений на предоставление в аренду для строительства ИЖС, земельных участков, проект межевания территории и постановка на кадастровый учет которых выполнены за счет своих средств гр. Милюковой С.Г.

18 Октября 2017

Администрация МО «Мамоновский городской округ» в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации извещает о приеме заявлений на предоставление в аренду для строительства ИЖС, следующих земельных участков, проект межевания территории и постановка на кадастровый учет которых выполнены за счет своих средств гр. Милюковой С.Г.:

- трех земельных участков площадью 1200 кв. м для строительства индивидуальных жилых домов с видом разрешенного использования: - малоэтажная жилая застройка по ул. Мелихова в поселке Богдановка с кадастровыми номерами 39:21:030106:299; 39:21:030106:305; 39:21:030106:307 (Милюкова С.Г.);

- двух земельных участков площадью 980 кв. м для строительства индивидуальных жилых домов с видом разрешенного использования: - малоэтажная жилая застройка по ул. Мелихова в поселке Богдановка с кадастровыми номерами 39:21:030106:308; 39:21:030106:309 (Милюкова С.Г.).

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для указанных в настоящем извещении целей, имеют право в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления в администрацию муниципального образования (г. Мамоново, ул. Советская 2) о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков.

Граждан и юридических, лиц обладающих правоустанавливающими документами на данные земельные участки или части земельных участков, просим в течение тридцати дней, со дня опубликования данного извещения, предоставить их в администрацию МО «Мамоновский городской округ».