Администрация извещает о приеме заявлений на предоставление в аренду, и условием выполнить проект межевания территории и постановки на кадастровый учет за счет своих средств, земельных участков

18 Октября 2017

Администрация МО «Мамоновский городской округ» в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации извещает о приеме заявлений на предоставление в аренду, и условием выполнить проект межевания территории и постановки на кадастровый учет за счет своих средств, следующих земельных участков:

1. В аренду для строительства ИЖД:

- земельного участка площадью 800 кв. м для строительства индивидуального жилого дома с видом разрешенного использования: - малоэтажная жилая застройка по ул. Железнодорожной в г. Мамоново. Ориентир жилой дом №22 по ул. Железнодорожной. Земельный участок расположен в 40 метрах по направлению на восток от ориентира. (Доровский И.В.)

- земельного участка площадью 800 кв. м для строительства индивидуального жилого дома с видом разрешенного использования: - малоэтажная жилая застройка по ул. Железнодорожной в г. Мамоново. Ориентир жилой дом №22 по ул. Железнодорожной. Земельный участок расположен в 60 метрах по направлению на восток от ориентира. (Доровская В.В.)

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для указанных в настоящем извещении целей, и желающие выполнить проект межевания территории и постановку земельных участков за счет своих средств, имеют право в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления в администрацию муниципального образования (г. Мамоново, ул. Советская 2) о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Граждан и юридических, лиц обладающих правоустанавливающими документами на данные земельные участки или части земельных участков, просим в течение тридцати дней, со дня опубликования данного извещения, предоставить их в администрацию МО «Мамоновский городской округ».