23 октября в ходе оперативного совещания глава администрации Олег Васильевич Шлык отметил благодарственными письмами сотрудников МФЦ г. Мамоново

24 Октября 2017

22 октября исполнилось 2 года со дня открытия на территории муниципального образования центра «Мои документы». За время работы МФЦ г. Мамоново успел завоевать доверие у населения. На сегодняшний день в учреждение обеспечено оказание около 200 государственных и муниципальных услуг. Также в учреждении предусмотрена возможность регистрации, восстановления и подтверждения учетной записи на Едином Портале государственных и муниципальных услуг, получения информационных услуг Корпорации МСП.

МФЦ г. Мамоново работает во вторник с 08.00 час. до 20.00 час., среда - пятница с 08.00 час. до 17.00 час., суббота с 08.00 час. до 14.00 час., воскресенье, понедельник - выходные дни. Для удобства заявителей при подаче заявлений и получении результата услуги предусмотрена предварительная запись, услуги банкомата (Газпромбанк, Энерготрансбанк), детский уголок.

С информацией об услугах, оказываемых МФЦ г. Мамоново, а также иной информацией об учреждении можно ознакомиться на сайте www.mfc39.ru или по телефону 8(40156)40-303.