Доформирование избирательной комиссии муниципального образования «Мамоновский городской округ»

8 Декабря 2017

В связи с назначением новых членов избирательной комиссии муниципального образования «Мамоновский городской округ» (вместо выбывших), руководствуясь пунктом 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», окружной Совет депутатов муниципального образования «Мамоновский городской округ» приступает к приему предложений по кандидатурам на указанную вакантную должность – члена избирательной комиссии муниципального образования «Мамоновский городской округ» с правом решающего голоса.

С учетом порядка замещения вакантного места в избирательной комиссии муниципального образования новый член избирательной комиссии муниципального образования вместо выбывшего назначается по предложению Избирательной комиссии Калининградской области (далее – ИККО).

Прием документов для формирования предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования «Мамоновский городской округ» осуществляется Избирательной комиссией Калининградской области в срок, согласованный с ИККО, до 20 декабря 2017 года по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов (обед с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: 236006, г. Калининград, Московский проспект д. 95.

Справки по телефону: 8 (4012) 53 91 67, 538 611.