Администрация извещает о приеме заявления на предоставление в аренду земельного участка ориентировочной площадью 400 кв. м для ведения садоводства

8 Декабря 2017

Администрация МО «Мамоновский городской округ», в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, извещает о приеме заявления на предоставление в аренду, с учетом Правил землепользования и застройки в МО «Мамоновский городской округ», земельного участка ориентировочной площадью 400 кв. м для ведения садоводства, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Мамоново, земельный участок примыкает к земельному участку, расположенному по адресу: г. Мамоново, ул. Прямая, 8 (Шаповалова Н.Г.)

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, имеют право в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления в администрацию муниципального образования (г. Мамоново, ул. Советская, д. 2) о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Граждан и юридических, лиц обладающих правоустанавливающими документами на данный земельный участок или части земельного участка, просим в течение тридцати дней, со дня опубликования данного извещения, предоставить их в администрацию МО «Мамоновский городской округ».