В рамках Общероссийской Декады спорта и здоровья 5 января 2018 года в детском саду «Теремок» прошли спортивные развлечения «Папа, мама, я – спортивная семья»

9 Января 2018

Веселая разминка «Игра в снежки» в начале соревнований позволила настроить  ребят и родителей на упорную борьбу. Зимние названия соревнований «Управляем негоходом», «На коньках», «Пингвины», «На льдине», «Веселые сани» напомнили о веселой снежной зиме. С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость и  быстрота  были их незаменимыми спутниками.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. В зале царили смех, шум и веселье. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались три  сильных команды в возрасте от 4-х до 7-ми лет!  А в перерывах между соревнованиями детей заменяли  родители. Ребята с восхищением наблюдали за гибкостью своих  любимых родителей и по-настоящему болели за них. Соревнования  стали настоящим праздником спорта, семьи и здоровья!

По итогам соревнований начальник отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации «Мамоновский  городской округ» Лаптева Татьяна Николаевна  торжественно поблагодарила ребят и родителей за участие. Детям были вручены сладкие призы и благодарность за активное  участие.