16 января 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию создания в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

19 Января 2018

16 января 2018 года в Калининградском областном историко-художественном музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию создания в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Во время торжественной церемонии были отмечены ответственные секретари и инспекторы КДН, представители системы образования, здравоохранения, органов опеки и социальной защиты. На праздновании чествовали сотрудников со стажем более 20 лет и ветеранов комиссии по делам несовершеннолетних.

На торжественном мероприятии отмечены представители нашей комиссии за высокий профессионализм и компетентность, большой вклад в деятельность по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, поддержку подрастающего поколения в их становлении и развитии как законопослушных граждан страны:

- Бернацкая Татьяна Андреевна была награждена юбилейной медалью

- Лаптева Татьяна Николаевна получила благодарственное письмо.

17 января 2018 года комиссию по делам несовершеннолетних поздравил глава администрации муниципального образования Олег Васильевич Шлык, который поблагодарил каждого члена комиссии за его кропотливый труд, отзывчивость, преданность своему делу и вручил ценные подарки.