ГБУ КО «Центр молодежи» Агентства по делам молодежи Калининградской области информирует о том, что в период с 3 по 7 марта 2018 года в г. Нижний Тагил Свердловской области состоится VI Всероссийский форум рабочей молодежи

2 Февраля 2018

Форум направлен на популяризацию рабочих профессий и технических специальностей среди молодежи, а также на формирование сообщества молодых профессионалов. Также целью Форума является содействие раскрытию потенциала молодежи в получении общественно полезных знаний и навыков для ее самореализации в интересах экономического, гражданского и культурного развития Российской Федерации в соответствии с направлениями, установленными Основами государственной молодежной политики, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 г. № 2403-р.

К участию в форуме приглашаются:

• ¾ представители промышленных, транспортных и аграрных предприятий;
  • ¾ актив советов работающей молодежи;
  • ¾ победители конкурсов профессионального мастерства;
  • ¾ специалисты кадровых служб и служб развития персонала;
  • ¾ специалисты по работе с молодежью, координирующие работу по направлению «Карьера и профессиональная траектория».

Регистрация участников проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Дополнительную информацию о Форуме можно получить у ответственного лица – Варзиной Елены Сергеевны, специалиста ФГБУ «Роспредприниматель», тел.: +7 (495) 668-80-08 доб. 8002, e-mail: varzina@rusenter.com.