Запуск программы развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» от Google и Сбербанк

20 Февраля 2018

05 декабря 2017 года в Калининграде состоялось заседание оргкомитета по программе развития навыков предпринимательства «Бизнес класс», на котором Сбербанк и Google объявили о запуске программы в Калининградской области.

В 2018 году программа стартовала в трех субъектах Российской Федерации Северо-Западного Федерального округа, а именно в Калининградской, Ленинградской и Псковской областях. В Калининградском регионе проект при поддержке Правительства области.

Это бесплатная программа, направленная на поддержку малого и микробизнеса в регионе. Принять участие в ней могут так опытные предприниматели, которые стремятся масштабировать существующее дело, так и те, кто только планирует открыть свою компанию, а также все жители региона, желающие повысить свой уровень грамотности в финансовой и бизнес-сфере.

В основе программы — практические занятия от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемых участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Более подробная информация, а также процедура регистрации доступны на сайте: https://business-class.pro