Коллектив детского сада "Теремок" выражает огромную благодарность организаторам городского исторического Квеста "Знаю.Люблю.Горжусь."

27 Марта 2018

Наша команда 'Красная звезда" снова получила порцию незабываемых эмоций и заняла 1 место. В преддверии значимой даты для нашего города- взятии города Хайлигенбайль игра позволила очередной раз соприкоснуться с прошлым , пообщаться с мудрыми людьми и сплотить свой дружный коллектив. На всех станциях нас встречали компетентные организаторы, которые со знанием дела задавали наводящие вопросы и в конце открывали нам новые знания о нашем городке. В игре участвовали достойные соперники разных поколений. Молодежь получила много новых фактов о городе, участники постарше освежили былые знания и узнали много тайн и загадок.Было весело, было здорово, было классно, а самое главное ПОЛЕЗНО! Желаем организаторам здоровья, мудрости и ждем новых исторических фактов.

Коллектив МАДОУ ЦРР-д/с "Теремок