Великолепные работы к Великому празднику Светлой Пасхи украсили выставку в детском саду "Теремок"

7 Апреля 2018

Православный светлый праздник Пасхи несет с собой обновление, радость и надежду, побуждает к благородным поступкам.

В детском саду «Теремок» руками детей, родителей и педагогов было изготовлено большое количество красивых изделий ручной работы. Экспонаты выставки были выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов. Это и декупаж, и декорирование салфетками и джутом, оплетение бисером и цветными нитями. А до чего красивы пасхальные розы из гофрированной бумаги и кролики из фетра приносящие удачу!

Дети получают море положительных эмоций увидев свою работу на выставке .

А все потому, что это трогательно, нежно, красиво и по-весеннему радостно.

Дети должны знать культуру своей страны. Поэтому проведение Пасхального праздника в детском саду прекрасно воспринимается не только воспитателями, но и родителями. Это необходимо для того, чтобы наше подрастающее поколение знало и ценило народные традиции и обычаи.