В рамках внедрения оценки регулирующего воздействия в период с 29.03.18 по 28.04.18 на проводятся публичные консультации с целью проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов

29 Марта 2018

В рамках внедрения оценки регулирующего воздействия в МО "Мамоновский городской округ" в период с 29.03.18 по 28.04.18 на сайте администрации МО "Мамоновский городской округ" в разделе Инвестиционный портал проводятся публичные консультации с целью проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, для выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление данной деятельности.  Участие в публичных консультациях происходит посредством внесения в форму опросного листа, ваших замечаний и предложений в отношении каждого НПА.

Направление предложений осуществляется в форме электронного документа по электронной почте: economy@mamonovo.gov39.ru или на бумажном носителе по адресу:238450, Калининградская область, г.Мамоново, ул. Советская,2.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций: И.А. Вербицкая тел: 8(4012)31-02-52/31-02-64