Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области информирует о проведении конкурса «Торговля России»

30 Марта 2018

Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области  (далее - Министерство) информирует о проведении конкурса "Торговля России" (далее - Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

1. «Лучший торговый город»;

2. «Лучшая торговая улица»;

3. «Лучший нестационарный торговый объект»;

4. «Лучшая ярмарка»;

5. «Лучший розничный рынок»;

6. «Лучший мобильный торговый объект»;

7. «Лучший несетевой магазин».

На основании вышеизложенного Министерство и Администрация муниципального образования «Мамоновский городской округ» просит Вас принять участие в Конкурсе

Пакет документов для принятия участия в Конкурсе, подготовленный в соответствии с приказом, необходимо предоставить в Министерство по адресу: г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, д 1, каб. 308М, а также в электронном виде на адрес электронной почты: e.bavykina@gov39.ru в срок до 06 апреля 2018 года.