Стартовал заочный этап конкурса "Воспитатель года - 2018"

13 Апреля 2018
Стартовал заочный этап конкурса "Воспитатель года - 2018"

МО "Мамоновский городской округ" на областном конкурсе "Воспитатель года- 2018 " представляет воспитатель детского сада "Теремок" Навроцкая Наталья Юрьевна.

Установочный семинар для участников областных конкурсов профессионального мастерства "Воспитатель года" состоялся в МАОУ СОШ г.Зеленоградска

В рамках семинара состоялось обсуждение регламента конкурсов, а также прошли мастер-классы победителей Конкурсов прошлых лет.

С методическими сообщениями по технологии подготовки и проведения конкурсных испытаний выступили гости семинара - члены оргкомитета Всероссийских конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года" Елена Станиславовна Елшина секретарь - заведующий отделом по связям с общественностью аппарата Общероссийского Профсоюза образования, Раис Рамазанович Загидуллин - финалист Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2002".

Настроиться на успешное участие в конкурсе участники смогли в ходе психологического тренинга, который провели Александр Александрович Савушкин, руководитель проектов Центра толерантности (г.Москва) и Богдана Капштан, зам директора спортивной школы, (г.Калининград).

Очный этап конкурса пройдет 19-21 апреля на базе дошкольных образовательных организаций г.Зеленоградска.

Начало конкурса было увлекательным и захватывающим. Наталья Юрьевна очень волнуется и старается ответственно пройти все трудные, но интересные этапы конкурса. Коллектив дружно помогает и поддерживает педагога.

Желаем педагогу удачи, отличного настроения и стремления к победе !