16 Мая 2018

ФАДН России совместно с Межнациональным патриотическим движением «ПроРФ» планирует проведение всероссийской эстафеты «ПроГорода» - конкурса по производству видеороликов о городе глазами горожан, патриотов своей страны и своего региона. Эстафета видеороликов призвана представить взгляд жителей регионов России на главные достопримечательности городов с акцентом на этнокультурный колорит, историю, роль народов России в их формировании, раскрыть творческий потенциал молодого поколения россиян, укрепить межрегиональное сотрудничество, культуру общения. В рамках акции состоится конкурс на лучший региональный проект детской площадки "Песочница дружбы", который будет реализован за счет федеральной команды "ПроРФ".

Дополнительную информация: куратор Межнационального патриотического движения «ПроРФ» в Калининградской области Манукян Сурен тел. +7-962-262-22-29, главный специалист-эксперт отдела протокола и международных связей ФАДН России Власов Иван Андреевич тел. +7-929-908-58-83.