«Вперед, за здоровьем!»

16 Мая 2018
«Вперед, за здоровьем!»

14 мая в детском саду «Теремок» было проведено физкультурное развлечение «Вперед, за здоровьем!»

Родители и ребята средних групп с удовольствием соревновались и весело играли на яркой, обновленной площадке детского сада. Задорные соревнования под руководством инструктора по физической культуре Мигачевой М.А. позволили детям ощутить себя настоящими спортсменами, а родителям отвлечься от своих забот и весело провести время рядом с детьми. Для создания атмосферы радости и эмоционального благополучия ребятам и родителям был предложен спортивный марафон с веселыми сказочными заданиями «Помоги бабе Яге долететь до избушки», «Собери букет для Красной шапочки», «Спаси Колобка от лисы».

Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.