Выездные обучения руководителей от ЧОУ ДПО «СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА» И АНО «Центр ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

9 Июня 2018

Уважаемые предприниматели, руководители малых и средних предприятий!

ЧОУ ДПО «СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА» И АНО «Центр ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» проводит выездные обучения руководителей и специалистов предприятий, индивидуальных предпринимателей Калининградской области по следующим направлениям:

обучение по охране труда на предприятиях МСП;

- обучение по прохождению пожарно-технического минимума на предприятиях МСП.

Обучение состоится 15 июня 2018 года с 10.00 до 15.00 по адресу: г.Мамоново,  ул. Советская, д.2 конференц зал Администрации МО «Мамоновского городского округа»

По окончанию обучения будут выданы удостоверения (срок действия -3 года). Обучение платное – 1500 рублей за каждое. Приглашаются все предприниматели и специалисты предприятий, имеющие просроченные удостоверения, и (или) не проходившие обучение ранее.

Предварительная запись обязательна!!!

Для предварительной записи просьба сообщить:

- направление обучения – ОТ-охрана труда и ПБ – пож.безопасность;

- наименование предприятия, ИНН, вид деятельности (текст);

- ФИО и должность обучающихся;

- телефон руководителя (обучаемого);

- реквизиты (в случае безналичного расчета)

Справки по телефону 89217113725, e-mail: o-k-s-a-n-a-1969@mail.ru

Образец заявки на обучения по охране труда и пожарной безопасности 15 июня 2018 г

Участник (ФИО)/ должность