Реализация мероприятий программы «Конкретных дел» в г. Мамоново

19 Июля 2018

На территории Мамоновского городского округа продолжается реализация программы «конкретных дел».

20 июля 2018 года состоялась приемка работ по капитальному ремонту водозаборной скважины №2711/14, расположенной по ул.Балтийской в                   г. Мамоново.

Работы выполнены ООО "КАЛИНИНГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО".

Произведено роторное бурение (разбуривание скважины), установка фильтра, монтаж новых труб, насоса, частотного преобразователя, монтаж герметизированного оголовка.

Все работы подрядной организацией выполнены в полном объеме, качественно и с опережением сроков.

Реализация данного мероприятия позволит увеличить дебет скважины, и, соответственно, объем воды, поступающей на водонасосную станцию                      ВНС-2, и далее в центральную водопроводную сеть города.

Общая стоимость работ составила 929 250 руб. Средства выделены Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области из областного бюджета с софинансированием из бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».