20 Июля 2018

«Гурьевский городской округ»; «Неманский городской округ»; «Полесский городской округ»; «Славский городской округ»; «Черняховский городской округ»; «Гусевский городской округ»;

«Краснознаменский городской округ»; «Мамоновский городской округ»; «Озѐрский городской округ»; «Правдинский городской округ»; «Светловский городской округ»; «Советский городской округ»; «Гвардейский городской округ»; «Ладушкинский городской округ»; «Пионерский городской округ»; «Светлогорский район»; «Нестеровский район».

В соответствии со статьей 1.1 Закона Калининградской области от 18.03.2013 № 201 «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата задержанных транспортных средств» деятельность по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, хранению и возврату задержанных транспортных средств осуществляется на основании договора, заключенного уполномоченной организацией с уполномоченным Правительством Калининградской области органом исполнительной власти Калининградской области по результатам торгов. Органом исполнительной власти Калининградской области, уполномоченным на заключение договора на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению на территории Калининградской области, является Министерство развития инфраструктуры Калининградской области (далее – Министерство).

Порядок проведения торгов на право заключения договоров на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению, возврату на территории Калининградской области определен постановлением Правительства Калининградской области от 04.11.2017 года № 471.

На основании заявок Министерства Конкурсным агентством Калининградской области будет организовано повторное проведение аукционов.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Калининград, 236007, ул. Дмитрия Донского, 1, тел. (4012) 59-99-64, (4012) 59-99-68,