Уведомление о проведении публичных обсуждений о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Мамоновский городской округ»

24 Июля 2018

Администрация муниципального образования «Мамоновский городской округ» уведомляет о проведении публичных обсуждений о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Мамоновский городской округ»:

Период проведения публичных консультаций - с «26» июля 2018г. по «26» августа 2018 г.

Направление предложений осуществляется в форме электронного документа по электронной почте: economy@mamonovo.gov39.ru или на бумажном носителе по адресу: 238450, Калининградская область, г.Мамоново, ул. Советская,2

Контактное   лицо   по   вопросам проведения публичных консультаций:

Главный специалист по вопросам экономики и муниципального заказа отдела муниципального имущества, земельных отношений и архитектуры администрации муниципального образования «Мамоновский ГО» - Вербицкая Ирина Анатольевна, тел:8(4012) 31-02-52

График работы: понедельник – пятница с 09.00 час. до 18.00 час., обед с

13.00 час. до 14.00 час.

Прилагаемые к уведомлению материалы:

1 Проект постановления о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования от 13 февраля 2015 года № 73

«Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Мамоновский городской округ».

Глава администрации

муниципального образования                                                   О.В.Шлык