1 Сентября 2018
Агентство по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области информирует, что в целях развития цифровой экономики Российской Федерации, объединения профессионального сообщества и создания перспективной площадки для обмена опытом в области информационных технологий при поддержке кластера информационных технологий и Администрации Губернатора Белгородской области 15.09.2018 в городе Белгороде проводится ИТ-форум «БИФ-2018».
Основная секция форума SMAPT CITY Day 2018 будет полностью посвящена теме «Умный город. Цифровая трансформация». В рамках работы данной секции пройдут обсуждения перспектив развития здравоохранения, культуры и туризма, строительства и транспортной инфраструктуры в системе цифровой экономики.
Подать заявку на участие можно на сайте bif2018.ru/smartcityday.
Условия участия и расписание работы секции SMAPT CITY Day 2018 ИТ-форума «БИФ-2018» по отраслям представлены в приложении.
Контактные данные для справок тел. +7 (4722) 32-23-49; электронная почта
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ