На территории МБОУ СОШ в г. Мамоново по ул. Калининградское шоссе и ул. Евсеева появятся новые игровые площадки.

3 Октября 2018
19 сентября 2018 года, в ходе рабочего выезда представителей администрации муниципального образования и подрядной организации ООО «ЛЕГИОН», определены места размещения игровых площадок на территории МБОУ СОШ г. Мамоново по ул. Калининградское шоссе и ул. Евсеева. На площадках появится не только новое игровое и спортивное оборудование (качели, гимнастический городок, полоса препятствий), но и уличные тренажеры «Шагоход», «Наездник», «Маятник-Твистер», «Атлет». Кроме того, площадки будут обеспечены скамьями, урнами и информационными щитами. На реализацию данного мероприятия из областного бюджета выделено более 1,3 млн.рублей. Пользоваться уличными тренажерами, игровыми и спортивными модулями смогут все желающие! Работы планируется выполнить в октябре 2018 года.