«Время и жизнь».

10 Октября 2018
Под таким всеобъемлющим названием состоялось мероприятие посвящённом профилактике правонарушений, и борьбе с экстремизмом в актовом зале школы города Мамоново. С вступительным словом обратился к ученикам школы глава администрации МО «Мамоновский городской округ» Олег Васильевич Шлык. О мерах безопасности и работе правоохранительных органов рассказали гости мероприятия – заместитель начальника межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по КО подполковник внутренней службы Наталья Владимировна Кастерина, начальник отделения по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества капитан внутренней службы Щеголева Екатерина Александровна, инспектор отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по КО лейтенант внутренней службы Перечесова Виолетта Игоревна. Кульминационным моментом этой встречи стала минута молчания в память о жертвах террористических актов и тех кто отдал свои жизни встав на защиту мирных людей. В завершении участники театрального коллектива «Арлекино» при городском ДК представили постановку спектакля «Варшавский набат».