Профессиональный Всероссийский конкурс «Успех и безопасность – 2018»

19 Октября 2018

Отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования до сведения руководителей учреждений, расположенных на территории муниципального образования, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит ежегодный профессиональный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2018».

Целью данного мероприятия является пропаганда лучших практик организации работ в области безопасности труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

В конкурс включены следующие номинации:

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы

·        лучшая организация в области охраны в сфере образования

·        лучшая организация в области охраны в сфере здравоохранения

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек)

·        лучшее муниципальное образование в области охраны труда

Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится до 01 марта 2019 года.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» (125252, г. Москва, Проезд Березовой рощи, 4, офис 201; web – сайт http://www.aetalon.ru, тел/факс: 8(495)4110998; e-mail: kot@aetalon.ru).

Дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить в отделе социальной защиты населения администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» по адресу: г. Мамоново, ул. Советская, д. 2, каб. 102; тел. 8 (4012)31-02-66; e-mail: osznmamonovo@mail.ru.

Начальник ОСЗН администрации

Н.М. Куркина