И З В Е Щ Е Н И Е

19 Октября 2018

Администрация МО «Мамоновский городской округ», в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, извещает о приеме заявления на предоставление в аренду, с учетом Правил землепользования и застройки в МО «Мамоновский городской округ», земельного участка с кадастровым номером 39:21:010101:35, площадью 964 кв. метров, с видом разрешенного использования «ведение садоводства», расположенного по адресу: Калининградская область, МО «Мамоновский городской округ», город Мамоново, улица Загородная. (Фендерова Г.Я.).

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, имеют право в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления в администрацию муниципального образования (г. Мамоново, ул. Советская, д. 2) о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Граждан и юридических, лиц обладающих правоустанавливающими документами на данный земельный участок или части земельного участка, просим в течение тридцати дней, со дня опубликования данного извещения, предоставить их в администрацию МО «Мамоновский городской округ».

Администрация МО «Мамоновский городской округ»