УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ сообщает о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции

24 Октября 2018

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по калининградской области (далее – Управление) поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Ивановской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции, производителем которой заявлен ООО «Знатпродукт» (г.Иваново, ул.Тимирязева, д.43, помещение 125).

ООО «Знатпродукт» по указанному адресу деятельность не осуществляет.

В соответствии с положениями ст.15 Федерального закона от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» пищевые продукты должны соответствовать санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Управление рекомендует обратить внимание на данную информацию при проведении закупки продуктов питания.