У каждого из нас есть шанс изменить еще одну маленькую жизнь!

1 Ноября 2018

Как часто мы задумываемся о том, что в нашем мире живут люди, незаслуженно обделенные судьбой. Сирота. Это страшное слово для человека, а уж для маленького человечка, тем более. Многим детям выпало на долю жить без родителей. Они не знают ласковых слов мамы и заботливых рук отца, не могут почувствовать их безграничную любовь. Но этих детей можно сделать счастливыми, приняв их в свою семью.

Нелегкая судьба наложила свой отпечаток на самую, казалось бы, безоблачную пору человеческой жизни - детство. Почему именно мы остались одни? Наверняка, эти ребятишки уже не раз задавали себе этот вопрос. Вот только найти ответ они не могут. Как не потерять веру в жизнь и быть сильнее? Кто поможет выдержать все трудности? РОДИТЕЛИ!

Мы обращается к Вам, прежде всего как к будущим или настоящим мамам и папам, от которых зависит счастье и благополучие наших детей, а значит будущее нашего города. Не оставайтесь равнодушными и безучастными к судьбам детей-сирот!

С информацией о детях – сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, Вы можете ознакомиться на сайте www.usynovite.ru в разделе «Банк данных о детях – сиротах», а также на сайте фонда «Измени одну жизнь» changeonelife.ru. На сайте фонда представлены видеосюжеты о детях – сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, в том числе о детях, воспитывающихся в организациях для детей – сирот Калининградской области.

Может быть, и Вы примите решение исполнить мечту хотя бы одного ребенка, станете ему «Его семьей!». У Вас всегда есть шанс изменить еще одну маленькую жизнь!

За дополнительной информацией граждане, желающие принять на воспитание в семью ребенка могут обратиться в орган опеки и попечительства, расположенный по адресу: г. Мамоново, ул. Советская, д.2, каб. 102.