ПРОТОКОЛ № 02И-2018 признания аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Мамоновский городской округ», несостоявшимся

30 Ноября 2018
30 ноября 2018 года город Мамоново Дата проведения: 30 ноября 2018 года Время начала проведения аукциона: 17.00 Время окончания проведения аукциона: 17.15 Место проведения заседания комиссии: Калининградская область, город Мамоново, улица Советская, 2, администрация муниципального образования, 2 этаж, кабинет первого заместителя главы администрации муниципального образования. Состав аукционной комиссии утвержден постановлением администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» от 10 октября 2018 года № 524 «О составе аукционной комиссии при администрации муниципального образования по проведению аукционов по продаже муниципального имущества и находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков на территории муниципального образования «Мамоновский городской округ» в количестве 6 (шести) человек: 1. Гвоздинский Сергей Петрович – первый заместитель главы администрации муниципального образования – председатель аукционной комиссии. 2. Симутина Любовь Николаевна – начальник финансового отдела администрации муниципального образования – член аукционной комиссии. 3. Губарь Татьяна Викторовна – начальник отдела муниципального имущества, земельных отношений и архитектуры администрации муниципального образования – член аукционной комиссии. 4. Александров Сергей Леонидович - советник по правовым вопросам, комплексному развитию территории и градостроительной деятельности - член аукционной комиссии. 5. Логвинов Александр Викторович – депутат окружного Совета депутатов муниципального образования «Мамоновский городской округ» (распоряжение администрации муниципального образования от 28.08.2017 г. № 142-пр). 6. Чекашкина Оксана Васильевна – заместитель начальника отдела муниципального имущества, земельных отношений и архитектуры администрации муниципального образования – секретарь аукционной комиссии. Информационное сообщение опубликовано в муниципальной газете «Мамоновские вести» № 19 от 19 октября 2018 года, размещено на официальном сайте администрации муниципального образования www.mamonovo.gov39.ru и официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.ru. 1.Предмет аукциона. Лот № 1 - нежилое помещение (кадастровый номер 39:21:010213:80, общей площадью 49,7 кв. м, количество этажей – 1), адрес (местонахождение): Калининградская область, город Мамоново, улица Таможняя, д. 6а, пом. VII. Целевое назначение имущества - Для использования под виды деятельности, не запрещенные законодательством РФ. Начальная цена предмета аукциона (в рублях) – 1 514 000 (один миллион пятьсот четырнадцать тысяч) рублей 00 копеек. Цена первоначального предложения: 1 514 000 (один миллион пятьсот четырнадцать тысяч) рублей 00 копеек. Размер задатка - 10% от начальной цены предмета аукциона (в рублях) – 151 400 (сто пятьдесят одна тысяча четыреста) рублей 00 копеек. Величина повышения начальной цены лота («шаг аукциона»): 75 700 (семьдесят пять тысяч семьсот) рублей 00 копеек (5% цены первоначального предложения). Объект не находится в залоге, не обременен правами третьих лиц, на него не наложен арест. Лот № 2 - нежилое помещение (кадастровый номер 39:21:010213:85, общей площадью 52,0 кв. м, количество этажей – 1), адрес (местонахождение): Калининградская область, город Мамоново, улица Таможняя, д. 6а, пом. VI. Целевое назначение имущества - Для использования под виды деятельности, не запрещенные законодательством РФ Начальная цена предмета аукциона (в рублях) – 1 528 000 (один миллион пятьсот двадцать восемь тысяч) рублей 00 копеек. Цена первоначального предложения: 1 528 000 (один миллион пятьсот двадцать восемь тысяч) рублей 00 копеек. Размер задатка - 10% от начальной цены предмета аукциона (в рублях) – 152 800 (сто пятьдесят две тысячи восемьсот) рублей 00 копеек. Величина повышения начальной цены лота («шаг аукциона»): 76 400 (семьдесят шесть тысяч четыреста) рублей 00 копеек (5% цены первоначального предложения). Объект не находится в залоге, не обременен правами третьих лиц, на него не наложен арест. Итоги заседания аукционной комиссии: Аукционная комиссия приняла во внимание, что по Лоту № 1 до установленного в информационном сообщении срока окончания приема заявок до 22 ноября 2018 года до 17.00 местного времени заявок не поступило. В отношении лота № 2 поступила 1 (одна) заявка от: Регистрационный № заявки Дата поступления Время поступления Наименование заявителя 1-2018 20.11.2018 г. 16ч. 25 мин. Куркина Н.М. В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ (ред. от 29.06.2018) «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании пункта 5 статьи 447 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзаца 3 пункта 11 Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утвержденного Постановлением Правительства Российской федерации от 12.08.2002г. № 585 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе» (в редакции постановления от 26.09.2017 № 1164), аукцион по продаже муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Мамоновский городской округ», признать несостоявшимся. Результаты голосования: «ЗА» 6 – голосов, « ПРОТИВ» - нет. Председатель аукционной комиссии _____________ С.П. Гвоздинский Секретарь аукционной комиссии ______________ О.В. Чекашкина Члены аукционной комиссии: ________________ Симутина Л.Н. ___________________ Губарь Т.В. ______________ Александров С.Л. _________________ Логвинов А.В.