Завершение реализации мероприятий программы «конкретных дел» в г. Мамоново

6 Декабря 2018
На территории Мамоновского городского округа завершена реализация программы «конкретных дел». 03 декабря 2018 года состоялась приемка работ по объекту «Замена насоса скважины №П-69956/22 в г. Мамоново Калининградской области». Работы выполнены ООО "КАЛИНИНГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО". Произведена замена насоса скважины, расположенной по ул. Комсомольской в г. Мамоново. Все работы подрядной организацией выполнены качественно, в полном объеме, с опережением сроков. Реализация данного мероприятия позволит увеличить дебет скважины. Общая стоимость работ составила 30603,70 руб. Средства выделены Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области из областного бюджета с софинансированием из бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».