МОНИТОРИНГ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ НА ТОВАРНЫХ РЫНКАХ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И СОСТОЯНИЕМ ЦЕНОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ

10 Декабря 2018

В рамках работы по внедрению стандарта развития конкуренции в Калининградской области, в соответствии с разделом VI распоряжения Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р, распоряжением Губернатора Калининградской области от 18.03.2016 № 130-р «О внедрении на территории Калининградской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» Правительством Калининградской области проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.

Для оценки состояния развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области, наличия административных барьеров, удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг и состоянием ценовой конкуренции на рынках Калининградской области на сайте Министерства экономики www.economy.gov39.ru  размещены электронные анкеты (раздел «Развитие конкуренции», подраздел «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды»).

Прошу вас принять участие в данном опросе.

Ссылка на анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctCVY_Oj8shsmFvpdkqSPj6IgttkFwfe9EqRGjrtKAJ2JVrw/formResponse

С уважением, Администрация МО.