❤Фестиваль состоялся❤

11 Декабря 2018

8 декабря в Доме Культуры прошло самое доброе событие этой зимы- IV Областной фестиваль волонтёров "Сердце людям "

Организатор-МО "Данко" МБУК Мамоновский ДК

В фестивале приняли участие волонтеры и волонтерское объединения г. Мамоново, г. Ладушкина и г. Калининграда.
Участники рассказали о своей работе и проектах в творческой форме: песнями, танцами, стихами.

Также прошла церемония награждения волонтёров г. Мамоново за активное участие в добровольческой деятельности города. Глава администрации муниципального образования "Мамоновский городской округ" Олег Шлык, глава муниципального образования "Мамоновский городской округ" Александр Лавров поздравили участников и гостей фестиваля с Днем волонтера и торжественно вручили благодарственные письма лучшим добровольцам.

В завершении фестиваля все участники были награждены заветной статуэткой «Сердце людям» и дипломами.

Благодарим всех волонтёров и участников за участие!