Город Мамоново понес невосполнимую утрату

17 Декабря 2018
Город Мамоново понес невосполнимую утрату – 16 декабря 2018 г. скоропостижно ушла из жизни жизнерадостная, энергичная, всегда готовая прийти на помощь коллегам, детям и жителям города, влюблённая в своё служение школе Наталья Юрьевна Фильчина. Она пришла работать в Мамоновскую среднюю школу в 1993 году. Вела интересные уроки химии, стала прекрасным наставникам у молодежи. В 2003 году ей было предложено стать заместителем директора по воспитательной работе. И она с головой ушла в эту беспокойную деятельность с детьми и подростками. Год от года росло её профессиональное мастерство, а вместе с ним и качество проводимых мероприятий: школьные вечера, городские линейки, кадетские балы, КВНы с военными частями, общегородские мероприятия. А ее выпускные мероприятия становились прекрасным спектаклем молодежи и родителей. Мамоновская школа на эти 15 лет почти в прямом смысле стала ей вторым домом. Она находилась в школе с утра до самого позднего вечера. Всегда улыбчивая, доброжелательная, умеющая вовремя пошутить, разрядить любую конфликтную ситуацию. К ней всегда приходили те, кто давно и недавно закончили школу, приходили просто пообщаться или за советом, но самое главное - с огромным чувством человеческой благодарности за то добро, которое она вложила в каждого. И вот отправилась она теперь в путь всея земли… Светлая ей память. Многие жители города сохранят эту память на долгие годы. Коллектив администрации муниципального образования, школы, учреждений образования и культуры приносят свои соболезнования родным и близким. Прощание с Натальей Юрьевной состоится 19 декабря 2018 года в 11:00 часов по адресу: ул.Калининградское шоссе, д.5 (здание школы, актовый зал). В 13:00 часов отпевание в Храме Святого Богоявления г.Мамоново.