25 Декабря 2018
 Администрация муниципального образования «Мамоновский городской округ» информирует о начале процедуры сноса самовольно возведенных построек на земельном участке с кадастровым номером 39:21:010124:87 по адресу: Калининградская область, МО «Мамоновский городской округ», город Мамоново, улица Московская, 5.

Собственникам самовольно возведенных построек на земельном участке с кадастровым номером 39:21:010124:87 произвести их снос в срок до 31 марта 2019 года.

В случае неисполнения сноса самовольно возведенных построек администрация муниципального образования в соответствии со ст.222 Гражданского кодекса РФ и ст. 55.32 Градостроительного кодекса РФ будет вынуждена произвести снос самовольных построек в установленном законом порядке с дальнейшем возмещением всех понесенных затрат собственниками данных построек.