5 Февраля 2019

01 марта 2019 года в 14.00 часов состоится публичное мероприятие на тему «О соблюдении требований и профилактике нарушений законодательства в части декларирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также в сфере розничной продажи алкогольной продукции»

В связи с ростом административных правонарушений в сфере декларирования объемов розничной продажи алкогольной продукции на территории Калининградской области министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области (далее - Министерство) совместно с представителями Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному Федеральному округу организовывает публичное мероприятие на тему «О соблюдении требований и профилактике нарушений законодательства в части декларирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также в сфере розничной продажи алкогольной продукции».

Мероприятие состоится 01 марта 2019 года в 14.00 часов в конференц-зале многофункционального центра для бизнеса, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Уральская, 18, 4 этаж торгового центра «Мега Маркет». Вход свободный.

В рамках проводимого мероприятия будет разъяснен порядок декларирования, в том числе с учетом изменений законодательства, вступивших в силу с 01.01.2019 года, а также даны ответы на интересующие вопросы.

Администрация муниципального образования просит принять участие в проводимом мероприятии представителей организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию, в том числе пиво, сидр, пуаре, медовуху на территории муниципалитета.

Потенциальным участникам мероприятия в срок до 15 февраля 2019 года просьба направить заявку в свободной форме по адресу электронной почты: economy@mamonovo.gov39.ru или позвонить по телефону 8(4012) 31-02-43 Ирина.