Уважаемые жители г. Мамоново!

6 Февраля 2019

Агентство по делам молодежи Калининградской области совместно с Государственным бюджетным учреждением Калининградский областной «Центр молодежи» объявило конкурс на участие в патриотической акции «Поезд памяти». Акция проводится в целях сохранения памяти о Победе советского народа в Великой Отечественной войне, патриотического воспитания молодежи, укрепления и развития взаимовыгодных связей между регионами Российской Федерации. Проведение акции запланировано в период с 24 по 28 апреля 2019 года по маршруту «Калининград – Санкт – Петербург – Калининград» и приурочена к 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

Участниками поездки могут стать активисты детских и молодежных общественных объединений, военно – патриотических клубов, ветераны Великой Отечественной Войны.

Заявки на участие в Конкурсе можно подать на электронную почту poyezdpamyati39@yandex.ru в виде ссылки на облачное хранилище («Яндекс.Диск», «Облако Mail.ru») в срок до 24 марта 2019 года или обратиться в отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики по адресу: ул. Советская, д.2 (каб.211, тел.31-02-47).