1 Апреля 2019

Администрация муниципального образования уведомляет о начале проведения публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Проект   муниципального   нормативного   правового   акта размещен на инвестиционном портале сайта администрации в сети Интернет mamonovo.gov39.ru.

Направление предложений осуществляется в электронной форме по адресу: economy@mamonovo.gov39.ru или на бумажном носителе по адресу: 238450, Калининградская область, г. Мамоново, ул. Советская, д. 2.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций:

Начальник отдела экономики и муниципального заказа администрации муниципального образования Спицин Андрей Георгиевич т.8(4012) 31-02-43

График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

Сроки приема предложений: с 01.04.2019 по 10.04.2019

Прилагаемые материалы к уведомлению:

Проект постановления администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» «Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна»

Примечание:

Проведение процедуры оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта проводится в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.