Поздравляем наших девочек!!!!

5 Апреля 2019
Наши учащиеся - Корнейчук Милана, Иванченко Дарья (ученицы 6/8 класса п/п «Живопись/8) и Комарова Екатерина (выпускница 5/5 класса п/п «Живопись/5)  стали участниками  обучения учащихся ДШИ и ДМШ Калининградской области в ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» по направлению «Искусство».

Целую неделю с 18 по 23 марта 2019 года наши ученицы находились в г. Светлогорске на базе детского оздоровительного лагеря «Паруса надежды» в рамках реализации проекта «Балтийский «Сириус». За этот период у ребят было много творческих заданий в разных областях искусств, экскурсии, лекции, игры, образовательные модули, массовый танец и многое-многое другое!

Творческое закрытие завершилось "театральным фестивалем" с присвоением комичных номинаций и вручением сертификатов о прохождении обучения в Центре.

Шесть дней ярких встреч, знакомств, полезных знаний и контактов пролетели очень быстро.

По словам наших участниц «Поток 09/81 Спорт и искусство - лучшее, что может быть!».

Поздравляем наших девочек, желаем им дальнейшего развития, гармонии, уверенности и стойкости на пути к достижению своих целей!